Об авторе


         Привет, дорогой гость! 
Я рада, что Вы посетили мою страничку.

Немного о себе.

Меня зовут Татьяна Юдкина. Я родилась, выросла, сейчас живу и работаю в небольшом шахтерском городе Димитрове Донецкой области. 
 

  Увлекаюсь дизайном, цветами и стремлюсь  сделать окружающий мир ярче и прекраснее. 

 Работаю учителем английского языка в средней школе. За время моей работы поменялось множество учебников и программ.  Я всегда мечтала о том, чтобы максимально облегчить обучение деток  в школе, и стремилась  создать побольше эффективных подсказок для лучшего усвоения материала.

Современные технические возможности и интернет могут во многом помочь всем: и детям, и их родителям, и, конечно же, учителям. Сегодня я нашла себя в этом - применять неисчерпаемые ресурсы глобальной сети для создания привлекательных «шпаргалок»  для школьников, потому что  уверена, что обучение в школе должно быть увлекательным и приятным для всех.

Надеюсь, что Вы найдете для себя что-то полезное и интересное на моем блоге. Буду рада поделиться с Вами своим  опытом и наработками. 
До встречи .



 
 yudkinatatiana

4 комментария:

  1. Поздравляю с созданием блога. Блог получился радостным и праздничным. Успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Буду стараться радовать не только оформлением, но и полезными статьями.

      Удалить
  2. Прекрасный,интересный,очень полезный блог!

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна Иванавна Привет Это я Даша Томаза из 4-Ь Сегодня я нашла блог что бы делать домашние задания легче. Спасибо, что стараетесь для нас

    ОтветитьУдалить